Кто самая красивая девушка

garan adasdas Ученик (73), открыт 2 дня назад
8 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (3801) 2 дня назад
Твоя мама
пабло эскобарУченик (175) 2 дня назад
Респект, тоже хотел написать
skvidvardlk Знаток (256) 2 дня назад
моника беллуччи, дженнифер конелли
garan adasdasУченик (73) 2 дня назад
Хз доя меня средные
Сталкер Просветленный (44983) 2 дня назад
где варианты? А то как говорили классики: кому и кобыла невеста
garan adasdasУченик (73) 1 день назад
Из знаменитых людей
Сталкер Просветленный (44983) garan adasdas, нуууу.... Много их. Недавно такой вопрос был. Сильно молодых я не знаю почти. А так Шарон Стоун, Меган Фокс, Моника Белуччи, Эди Лартер.
garan adasdasУченик (73) 23 часа назад
Только моника белучи из твоего списка нормальная для меня ,остальные не очень
Сталкер Просветленный (44983) garan adasdas, так на вкус и цвет все фломастеры разные, я потому и попросил твои варианты озвучить. Чисто так по интересу не по "рофлу", так вроде молодежь говорит сейчас?)