Сталкер
garan adasdas, нуууу.... Много их. Недавно такой вопрос был. Сильно молодых я не знаю почти. А так Шарон Стоун, Меган Фокс, Моника Белуччи, Эди Лартер.
Только моника белучи из твоего списка нормальная для меня ,остальные не очень
Сталкер
garan adasdas, так на вкус и цвет все фломастеры разные, я потому и попросил твои варианты озвучить. Чисто так по интересу не по "рофлу", так вроде молодежь говорит сейчас?)