Здравствуйте, пожалуйста помогите найти советский фильм

Иван Потапов Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Советский фильм. Фильм снят в Казахстане или Кыргызстане, восточном регионе. Джигит любит молодую девушку, но в одном из соревнований он проигрывает состязания на лошадях, и родители молодой девушки дают замуж за другого человека, который постоянно избивает девушку, потом джигит отбивает у этого девушку, где то догоняет....
2 ответа
Гус Гусич Профи (957) 1 неделю назад
Девушка-джигит?
Иван ПотаповЗнаток (273) 1 неделю назад
Джигит, это мужчина
Гус Гусич Профи (957) Иннокентий Слепцов, я про название фильмеца
Gorn Abss Ученик (198) 1 неделю назад
Груз 200
Иван ПотаповЗнаток (273) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Нет не Груз 200,
Gorn Abss Ученик (198) Иннокентий Слепцов, тогда полагаю "Зелёный слоник"
Иван ПотаповЗнаток (273) 1 неделю назад
Нет
Иннокентий Слепцов, Далекая невеста (1948) ?