План работы в спортзале

OMG OMG Ученик (5), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, недавно начал заниматься в спортзале, как правильно составить питание и упражнения? Как скоро можно будет за гриф ложится.
5 ответов
алекс Искусственный Интеллект (715059) 2 дня назад
отзаниматся еще лет 5 и составлять.или оттучится в институте физкультуры.пользуйся готовыми от тренера.питание взависимост от цели
Alex Искусственный Интеллект (117040) 2 дня назад
Цель новичка изучить технику базовых упражнений. Научится выкладываться и вывозить объемы. Без тренера это просто членовредительство. Вообще не рекомендую заниматься одному если здоровье дорого. Скупой в спорте платит здоровьем трижды.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 2 дня назад
За гриф ложатся с первой тренировки, как пришли в зал. Я так и сделал. Начал с жима лёжа. Главное делать базу - присед со штангой, жим штанги лёжа, становая тяга и подтягивания. Всё остальное либо идёт нафиг либо вместо одного из упражнения
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 2 дня назад
В зеркале . Смотришь на себя в зеркало, без одежды конечно. Записываешь слабые и сильные стороны. И в соответствии с этим составляешь план.
AlexИскусственный Интеллект (117040) 2 дня назад
В зеркале да без одежды. Потом на фэнсли звезда и миллион долларов доход =)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) Alex, Вау! А ты разбираешься в извращениях.!! Есть опыт?
Влад Next Просветленный (21353) 2 дня назад
самое лучшее - оплатить час работы тренеру в зале и попросить его составить тебе программу на первые полгода работы и показать технику выполнения упражнений в ней