Что значит этот сон? Снится уже 2 раз.

Светлана Синицына Ученик (95), открыт 2 часа назад
Знаете к чему снится мальчик (похожий на младшего брата) с голубыми глазами и с потерей памяти.
А ты воспринимаешь его как бывшего парня и заботишся о нём, но он хочет остатся один и отталкивает тебя каждый раз (как будто хочет забыть о тебе). Что разрывает тебе сердце, но ты знаешь что ему так будет легче и поэтому уходишь.
0 ответов