Макс говорит что "доллар до сотни вырос". Это что, их инфляция нашу перегоняет или наша ихнюю?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260763), открыт 5 дней назад
7 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208135) 5 дней назад
Нам надо больше в цифрах для рубля
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260763) 5 дней назад
а про инфляцию-то что скажешь?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (208135) 5 дней назад
Полезна она для власти ,банков и богатых: не про простой же народ им думать.
Айвасс Оракул (70004) 5 дней назад
Биткоин самая сильная валюта, доллар всё падает и падает по отношению к нему.

В 2020 году за 1 биткоин давали 7 500 долларов, сейчас дают 65 000 долларов. Инфляция доллара более чем в 8 раз. Страна на грани краха!!!!!!
(если бы инфляция считалась от курса к чему-либо :))
биткоин, однако, не "валюта", а всего лишь средство поощрения тестировщиков методов шифрования данных.
Айвасс Оракул (70004) Валюта, даже американское правительство желает выплатить государственный долг в ней :)
Валентин Ванильный Ученик (209) 5 дней назад
наша перегоняет. инфляция это процесс обесценивания денег.
Alex Butcher Оракул (58235) 5 дней назад
Бидон по 200 два года назад торговал )
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416000) 5 дней назад
А дешевеют при этом украинские города и сёла?
Раз за разом теряя своё "стратегическое значение"...
ну а про инфляцию-то ЧТО скажешь?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416000) セルゲイチェルノフ, Дешевеет украина, что скажешь. Запад в неё миллиарды долларов вкладывает, а она только дешевеет.
Ярило Просветленный (46486) 5 дней назад
Это ничего не значит, когда цифры представлены в долларовом эквиваленте. Инфляцию в долларах адекватно мерить только в США, Пуэрто-Рико, Гуаме, Американском Самоа, Северных Марианских островах, Виргинских островах (и тех, и других), Теркс и Кайкос, Эквадоре, Сальвадоре, Тимор-Лешти, Микронезии, Палау и Маршалловых Островах - данные предоставлены : Всемирный банк, Всемирный информационный бюллетень ЦРУ
Скандинавский Терминатор Мастер (1360) 5 дней назад
макс только говорит не показывает?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260763) 4 дня назад
да он даже не говорит!
пишет только...