Для чего захватывать всю Украину причем здесь помощь? Для чего это всё если по факту?

Юрий Иванов Ученик (218), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Где факты? Причины?
8 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (316420) 5 дней назад
Вся территория Украины это территория России.
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
смешно
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) Юрий Иванов, отнюдь не смешно.Патриотизм это смысл жизни любителей телевизора.Однако патриотично сдохнуть на диване и в окопе - две большие разницы.
Ярило Просветленный (46486) 5 дней назад
Действительно, для чего хунте, в ходе вооружённого государственного переворота свергнувшей на заграничные деньги законного президента Украины, понадобилось захватывать её всю? Серьёзный вопрос!
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
плохой проветиль не причина убивать столько людей
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
как и он сам аналогично
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) 5 дней назад
Власовцы освобождают бандеровцев, просто бегите, не лезьте туда. Не нашего ума это дело. Буржуи конкурируют, делят угодья.
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
покажи их для начала
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) Юрий Иванов, кого показать? Власовцев или бандеровцев?
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
факты
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) Юрий Иванов, факты существования неонацистских вооруженных формирований с обеих сторон? Или что?
стрелец Искусственный Интеллект (715500) 5 дней назад
САлоРейх захотел в НАТО....
Юрий ИвановУченик (218) 5 дней назад
а мы причем?
Айвасс Оракул (70004) 5 дней назад
Факт помощи таков:
1) Есть договор у РФ о взаимопомощи с некоторыми регионами бывшей Украины.
2) Есть факт нарушения договоров о мире с остальной Украиной со стороны Украины. А именно нарушение минских соглашений.
3) Есть результаты референдумов, признанных большинством участников конфликта. Мнение тех кто участником не является не имеет веса.

Касаемо захвата, фактов нет. О захвате говорят европейские СМИ, спросите факты у них.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 5 дней назад
Со своей помощью и "захватом" вы уже за изабеллили. РФ обеспечивает безопасность свою и своих союзников. А хвостоголовые подлежат утилизации.
Юрий ИвановУченик (218) 3 дня назад
ды зачем они всрались нам? будет не лучше уже
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) Юрий Иванов, про ваши желания и предпочтения ничего не знаю и знать не хочу.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191032) 5 дней назад
Устранение угрозы для России -- основная задача.

А занятие территорий -- акт гуманности, так как проще было бы выжечь всё ковровым ракетно-бомбовым покрытием за несколько недель. Мы лишь санируем территорию от бандеровской угрозы для нас, чтобы украинцы могли на ней дальше жить.
Владимир Синюков Мудрец (15405) 5 дней назад
Не всю. Львов вернётся в Польшу.