Где можно купить цианистый калий?

кто я Ученик (86), открыт 3 дня назад
7 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1040) 3 дня назад
Опять тролль какой-то.
кто яУченик (86) 3 дня назад
мне серьезно это нужно
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1040) кто я, ну да, прям ты захотел самоубиться и первое что сделал — создал аккаунт на мэил ру
Мыслитель (7002) 3 дня назад
ленточный червь
тульпа моникаМыслитель (6767) 3 дня назад
Вулд ю стил лав ми иф ай вос а ворм
Ненормальный Мастер (2039) 3 дня назад
Можно сделать в домашних условиях из компонентов, доступных за копейки в свободной продаже, по рецепту, который есть в Википедии. Но это очень опасно. В процессе изготовления крайне легко отравиться насмерть самому.
Лукас Умница Знаток (326) 2 дня назад
Не делай этого, что бы ты ни задумал страшного. Эти вещества всё это очень опасные вещи, с ко-торми не шутят. Не злопотребляй ими.