Где можно купить цианистый калий?

кто я Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
влад =^ᴥ^= Мудрец (11119) 5 месяцев назад
ленточный червь
Пользователь удаленМыслитель (6143) 5 месяцев назад
Вулд ю стил лав ми иф ай вос а ворм
Ненормальный Гуру (4220) 5 месяцев назад
Можно сделать в домашних условиях из компонентов, доступных за копейки в свободной продаже, по рецепту, который есть в Википедии. Но это очень опасно. В процессе изготовления крайне легко отравиться насмерть самому.
Лукас Умница Знаток (316) 5 месяцев назад
Не делай этого, что бы ты ни задумал страшного. Эти вещества всё это очень опасные вещи, с ко-торми не шутят. Не злопотребляй ими.