Помогите windows 11 не запускается

Bober Ke Ученик (130), открыт 4 дня назад
Не загружается винда только чёрточка а uefi не реагирует на нажатия
3 ответа
Тихон Бурдаков Знаток (275) 4 дня назад
Слетела значит, только переустановка. Или попробуй найти какой диск стоит в бут меню, и если там стоит диск без винды, выбери правильный
Bober KeУченик (130) 4 дня назад
Винда на диске есть после перезагрузки перестала загружается, но в Бут менеджере она была
Доцент Искусственный Интеллект (184794) 4 дня назад
Скрин давай. Строчки на англицком есть? Причём тут ЭФИ БИОС?
Bober KeУченик (130) 4 дня назад
Uefi был в режиме csm/uefi, и не реагирует на клавиатуру
Доцент Искусственный Интеллект (184794) В БИОС заходит? Или и в БИОСе клавиатура не работает?
Bober KeУченик (130) 4 дня назад
Убрал NVMe не помогло
Доцент Искусственный Интеллект (184794) Кроме НВМЕ дисков нет? Он не на южнике висит обычно, а на процессорных линиях северного моста. На южном мосту - САТА и ЮСБ порты. Отключи всё. И кстати, как ты в БИОС заходишь, если клавиатура не работает?
Владимир Кочетов Оракул (78523) 3 дня назад
Вытащи загрузочную флешку из порта ЮСБ