Дают ли упаковку на почте россии при авито доставка?

Никита Мусихин Ученик (110), открыт 2 дня назад
Мне нужно оправить процессор, и есть только пластиковая коробка, как еще упаковкать и дадут ли упаковку на почте?
5 ответов
Тихон Бурдаков Знаток (277) 2 дня назад
В пупырку заверни, скотчем обмотай
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162719) 2 дня назад
Обязаны упаковывать как минимум в почтовый пакет, но это же почта России, иногда кочевряжатся
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 2 дня назад
Дают простой пакет. Если нужна антивандальная упаковка для хрупкого товара то это проблема отправителя.
Найти любую картонную коробку подходящего размера (можно на ПВЗ Озон, WB спросить). Натолкать внутрь бумаги чтобы не болталось и все.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277580) 2 дня назад
Лучше позаботиться самому.ПР срубит пару сотен за упаковку,если найдется такая.
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 2 дня назад
На почте могут дать только бесплатный небольшой пластиковый пакет.И то-при наличии. Только такую упаковку предоставляет Авито.Ни коробок,ни пупырки-насыпки,ни других упаковочных материалов бесплатно не дадут.