Соседи рассказывают В квартире пришел дядя девочки. Ну вообщем он напился и рядом легла племянница 9 лет смотреть как он играет в телефон. Потом девочка обвинила его что он облизал ей ухо Рассказала все это сестре. Полиция и так далее. Потом через 2 дня призналась что соврала. Хотела чтоб дядя ушел так как она не любит его. И рассказала сестре чтоб его выгнала . Потом в ее ухе нашли его слюну, но по днк они де родственнки И она призналась что он спал повернулся и во сне обнял ее и поцеловал в ухо. Его тоже опросили он сказал что не целовал ее, но во сне мог перепутать и машинально поцеловать думая что это его жена так как он был пьяный и спал. Не пойму накажут кого-то или что за статья вроде девочка врет а вроде обоих показания похоже что во сне. Он прошел детектор, показало что не чего не было
В квартире пришел дядя девочки.
Ну вообщем он напился и рядом легла племянница 9 лет смотреть как он играет в телефон. Потом девочка обвинила его что он облизал ей ухо
Рассказала все это сестре.
Полиция и так далее. Потом через 2 дня призналась что соврала. Хотела чтоб дядя ушел так как она не любит его. И рассказала сестре чтоб его выгнала . Потом в ее ухе нашли его слюну, но по днк они де родственнки
И она призналась что он спал повернулся и во сне обнял ее и поцеловал в ухо. Его тоже опросили он сказал что не целовал ее, но во сне мог перепутать и машинально поцеловать думая что это его жена так как он был пьяный и спал. Не пойму накажут кого-то или что за статья вроде девочка врет а вроде обоих показания похоже что во сне. Он прошел детектор, показало что не чего не было