Меню пуск windows 11 изменения

Сергей Балуев Профи (777), открыт 4 дня назад
подскажите название программы для изменения меню пуск 11, не помню как называется, она типа модульная, там можно не тока пуск менять но и остальное
Дополнен 3 дня назад
Нашел windhawk
3 ответа
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213354) 4 дня назад
StartAllBack
Сергей БалуевПрофи (777) 4 дня назад
Жаль не то, у нее черное меню и там можно качать типо меню пуск, панель менять, проводни, блин забыл название и все
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213354) Так в ней и можно менять все, что ты перечислил. А цвет меню, думаю не принципиален.
Сергей Ремин Мудрец (15376) 4 дня назад
линукс исключительно линукс без всякой хрени меняет менюшку по вкусу)