У вас в городе есть улица Сталина?
Как то озадачился если такая в нашем городе и не нашёл. Ленина есть, Горького есть, есть даже Патриса Лумумбы какого то. Улицы Кирова и Краснова аж по две, может и больше, но 2 точно знаю. А Сталина почему то нет. Даже Устали На нет. Очень странно. Сталин был а улицы нет.
неа завод был переименовали но люди так же называют и район тоже
так и хрущева нет
только плохо хорошо - Сталина весь мир знает.
После Хруща, Горбача и Ельцина радуйтесь, что хотя бы Ленина улица есть и сами здания сохранились. А могло бы и не быть после такого хамья во власти.
Кстати, в Незалежной уже есть улица Шухевича и Бандеры.
Это я к тому, что степень деградации у нас ещё не последняя. Будем надеяться на лучшее и может дорастем до улицы Сталина.
В Грузию тебе надо поехать!
Нет. Но раньше мой город назывался - СТАЛИНСК.