Почему бои на подушках считаются девчачьим занятием?

Blabla Bla Просветленный (30754), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4236) 1 месяц назад
Кто тебе это сказал дурень?
ПетухМудрец (19504) 1 месяц назад
Ты наверно... ???
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4236) Нина Александровна, И где же ваша культура? Вроде пожилая женщина эхх
Владимир Гусаков . Знаток (259) 1 месяц назад
Да? Я думал только пацаны такой херней страдают
дима заречный Просветленный (20428) 1 месяц назад
Потому, что все пацаны в детском саду табуретками и ножками от кровати до первой крови дрались. Или это только у меня так было?
Blabla BlaПросветленный (30754) 1 месяц назад
Я в детсад не ходил, ненаю
GansterStervek HanibNyba Гуру (3058) 1 месяц назад
Потому что пацаны дерутся на камнях
Артём Браташов Гуру (4780) 1 месяц назад
Потому что нормальный пацан сможет дать в морду и без подушки
ALTAECYOUTUBE Polson Ученик (87) 1 месяц назад
Если в подушки положить металл, то это мужские бои на подушках.
Alex Искусственный Интеллект (118604) 1 месяц назад
Я бы с девками на подушках поборолся. Даже сдался в самый ответственный момент.
Тёмный Лис Просветленный (39196) 1 месяц назад
Ну мне вот сложно представить парней которые так скажут. Да согласятся, но если будут и девушки участвовать в это. Чисто же парни. Ну найдут занятее по интересней явно. Ну а если без драки не как спор не решить, то явно не на подушках будут делать это. Ну если не брать детей конечно же в детском саду. Там ещё возможно. на мой взгляд.