Юристы, какую учебную литературу посоветуете по трудовому праву?

Татьяна Воронова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Желательно, чтобы не только с теорией, но и с практикой, ссылками на действующее законодательство. В общем, нужна настольная книга.
5 ответов
Дима Дима Знаток (308) 2 дня назад
Вот несколько учебных пособий по трудовому праву:

Зайцева О. Б. «Заключение трудового договора (вопросы теории и практики)» (М., 2015).

Лушников А. М., Лушникова М. В. «Трудовые права в XXI веке. Современное состояние и тенденции развития» (М., 2015).

Егоров В. И., Харитонова Ю. В. «Трудовой договор» (М., 2009).

Буянова М. О. «Трудовые споры» (М., 2014).