Вопрос по играм на ПК ?

Яшка Артиллерист Оракул (50672), закрыт 4 месяца назад
Чем отличается Версия: v DEV Debug Build от Версия: v DEV Build
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895977) 4 месяца назад
о различиях между отладочной (debug) и релизной (release) сборками.

При отладочной сборке проект настроен так, чтобы не оптимизировать сгенерированный код, а указывать компилятору добавить отладочную информацию (информацию о функциях, переменных и другую информацию, необходимую для отладки). Отладочная сборка обычно медленнее и тяжелее релизной.

Релизная сборка имеет более высокий уровень оптимизации, и отладочная информация не сохраняется. Это позволяет релизной сборке выполняться быстрее, но затрудняет отладку кода
Остальные ответы