Э блин. Скорей бы лето?

ЗЗТ Оракул (58822), открыт 3 дня назад
10 ответов
Никита Просветленный (24498) 3 дня назад
Да...
А то сегодняшняя серость за окном все настроение портит :_(
Александр K9J89J8J Мудрец (10792) 3 дня назад
обееми руками ЗА
ЗЗТОракул (58822) 3 дня назад
ваш ответ сам просится в категорию лучшие)
Hooligan Искусственный Интеллект (2777409) 3 дня назад
Далеко ещё до лета не видно на горизонте, зима толком ещё не началась.
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101440) 3 дня назад
.не...нада печени дать востановица после моря,так и ласты склеить недолго
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255987) 3 дня назад
мечтать не вредно. У нас пока и снега нету вовсе. И лучше б и не было.
ЗЗТОракул (58822) 3 дня назад
А у нас выпал, недельку полежал и давай таять. Всё по народной примете, на сухую землю снег не ложится.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255987) И у нас выпадал, машины все покрыты. А щас абсолютно сухо.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189718) 3 дня назад
Но не очень жаркое как у нас и без дождя.
ЗЗТОракул (58822) 3 дня назад
так надо кочевать, на лето севернее. на зиму южнее.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189718) ЗЗТ, Я как то привыкла...родилась здесь и живу.)
Людмила Просветленный (48437) 3 дня назад
ненене)от жары еще не отошли))дайте прохладой насладиться))
ТГ Искусственный Интеллект (620894) 3 дня назад
против природы нельзя= всему свой черёд