Кто вам надинозаврил ?

Дед Мороз Мастер (1961), открыт 3 дня назад
4 ответа
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189796) 3 дня назад
Режиссёр фильмов ,,Парк Юрского периода,,)
Дед МорозМастер (1961) 2 дня назад
Щи с рисом в сковороде в домашних слове рецепт приготовления
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101440) 3 дня назад
Наши бабы их в бублик скрутят !П А М А Г И Т Е ! Лююююди !
Дед МорозМастер (1961) 2 дня назад
Доделаю и напишу тебе хорошо ?
ЮРИЙ Просветленный (20279) 3 дня назад
Спилберг
Дед МорозМастер (1961) 2 дня назад
Шоссе ?️ металлургов шесть 6️⃣ корпус три подъезд один этаж четыре
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6600793) 3 дня назад
Так не шути, а то задраконю
Дед МорозМастер (1961) 2 дня назад
Говорю же я тебе говорю что ты не хочешь со мной общаться да ?????
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6600793) Дед Мороз, да просто я Дракон по гороскопу, поэтому слово задраконю весёлое для меня, а не как угроза