Платье не выпускной где купить ?

Дед Мороз Мастер (1961), открыт 3 дня назад
5 ответов
ЗЗТ Оракул (58822) 3 дня назад
Вот такое? Да на озоне. Такое то и я бы себе купил, да не поймут же.
Дед МорозМастер (1961) 2 дня назад
Родители в школу пошли сегодня ?
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189769) 3 дня назад
Такое...на любом базаре.)
Дед МорозМастер (1961) 3 дня назад
каком
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189769) Дед Мороз, Диком.
ТГ Искусственный Интеллект (620934) 3 дня назад
может,кто из наших и подарит вам
Дед МорозМастер (1961) 3 дня назад
саапасибро
Deon Prude Ученик (105) 6 часов назад
Если вам нужно платье не для выпускного, но вы хотите выглядеть стильно и оригинально, то рекомендую заглянуть в интернет-магазин girardetbarcelona. Там вы найдете разнообразные модели, которые подойдут для любого повода – от casual до более вечерних вариантов. Уверена, вы сможете подобрать именно то, что ищете!