Что делать если задержка 4 дня ,а симптомы пмс есть?

Елизавета Черепанова Колчина Ученик (84), открыт 1 неделю назад
У меня уже 4/ый день задержки,тянет живот,спину, грудь набухла,акне,всё как перед месячными ,но их нет…сделала тест,но правда вечером ,показал отрицательный,что делать еще?Почему может быть задержка,может у кого было такое?стоит ли тест переделать,вдруг ошибка?
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) 1 неделю назад
4 дня- норма.
Ждать месячных. Беременность если есть, тест покажет сразу
Рамона Филатова Профи (529) 1 неделю назад
Задержка может быть далеко не только из-за беременности, так что не паникуйте
Princess Знаток (325) 1 день назад
Задержка при всех симптомах ПМС — ситуация, знакомая многим. У меня тоже так было: живот тянет, грудь болит, настроение скачет, а месячных нет. Причин может быть множество: от гормонального дисбаланса до стресса или изменений в питании. В моем случае помог DIM от эвалар, который поддерживает гормональный баланс и помогает наладить цикл. Средство мягкое и эффективное, покупаю его на фитомаркете. Если сомнения остаются, лучше повторить тест на беременность утром и обратиться к врачу, чтобы исключить возможные проблемы. Главное — не паниковать, ведь решение всегда найдется!