Яндекс сплит не вернул все деньги при возврате

Ольга Яковлева Ученик (98), открыт 2 дня назад
Ужасный Яндекс сплит, присваивают седеньги!
В магазине Рандеву покупала кроссовки в рассрочку на два месяца. Все выплатила вовремя! Через три месяца кроссовки развалились и было приятно решение о возврате денежных средств через пять месяцев с момента покупки. Магазин прислал выписку, что перевел деньги Сплиту, а мне пришло только 4300₽ вместо 7990. 4 октября пришли деньги, а сегодня 19 ноября, денег так и нет. Писала на сайт, только шаблоны приходят . Звонила, а там говорят пишите только им, а там не отвечают
1 ответ
Meow Cat Гуру (2833) 2 дня назад
Это же Яндекс да и там наверное писали что при возврате 70% заберёт Яндекс