Сборная Домашка

Тестирование помогите пожалуйста

В каких случаях может быть подан запрос на ретроактивное терапевтическое использование? (выберите все верные варианты)
Выберите правильные варианты из списка

Спортсмен использовал во внесоревновательный период в терапевтических целях запрещенную субстанцию, которая запрещена только в соревновательный период
Спортсмен подал запрос после получения неблагоприятного результата анализа вследствие приема пищевой добавки
При оказании спортсмену неотложной медицинской помощи
Спортсмен не является спортсменом международного или национального уровня

Ретроактивное терапевтическое использование может быть подано в следующих случаях:
Спортсмен использовал во внесоревновательный период в терапевтических целях запрещённую субстанцию, которая запрещена только в соревновательный период.
Спортсмен подал запрос после получения неблагоприятного результата анализа вследствие приёма пищевой добавки.