Хочу устроить жене романтический вечер. Куда можно сходить? Она очень любит мясо и все что с ним связано

Максим Чижов Ученик (100), открыт 3 дня назад
13 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78973) 3 дня назад
Вы можете устроить романтический вечер дома, приготовив лёгкие салаты, например, салат с руколой и креветками, а также запечённую куриную грудку с сыром и помидорами. Создайте уютную атмосферу с помощью свечей и цветов, и наслаждайтесь вечером вдвоём.
Txas Ace Профи (765) 3 дня назад
можно поиграть в дум, посмотреть видео мексиканских картелей
Johnny Silverhand Мудрец (12645) 3 дня назад
На скотобойню либо мясокомбинат
Gintoki Мудрец (17322) 3 дня назад
В ресторан, кафе.
Если в СПб, есть такой ресторан "Мясо и Хлеб", рекомендую, вкусно поедите.
Евгения Морозова Ученик (105) 2 дня назад
Мне очень нравится в Ерше. Там атмосфера уютная и очень вкусно мясо готовят)
Арина Ермакова Ученик (108) 4 часа назад
Клёвая идея, а каким бюджетом располагаете?