Короче говоря, купил новую память на 3200 объем 32 гб, заменив старую память 2400(3200 разгон) объем 16гб, Запустил игру Arena Breakout infinity в первый час игру вылетел синий экран, во второй час игру вылетела сама игра, еще хотел бы добавить тестов не каких не проводил, после того как пк запустился я уменьшил буферку на ssd nvme с 25 гб на 5 гб, после этого пк сильно не нагружал и не понимаю из-за чего может быть проблема. Хотел бы еще уточнить что необходимо сделать после установки новой памяти кроме тестов
Запустил игру Arena Breakout infinity в первый час игру вылетел синий экран, во второй час игру вылетела сама игра, еще хотел бы добавить тестов не каких не проводил, после того как пк запустился я уменьшил буферку на ssd nvme с 25 гб на 5 гб, после этого пк сильно не нагружал и не понимаю из-за чего может быть проблема. Хотел бы еще уточнить что необходимо сделать после установки новой памяти кроме тестов