Ваше мнение люди которые снимают мукбанги и именно едят очень много сладкого как думаете почему им не становится плохо

---- Ученик (23), открыт 3 дня назад
И они снимают еще и еще, мне бы стало плохо съесть 15 шоколадных морожен или 2 больших торта за раз это же столько сахар
3 ответа
pl Знаток (402) 3 дня назад
Оно кушают не сразу все это склейки,да и ещё слушал что они все это вырыгивают а потом дальше продолжают снимать
plЗнаток (402) 3 дня назад
Они*
Dembak Гуру (4366) 3 дня назад
А что им, высрут потом лишнее и все или сблеванут за кадром, как на пирах в древнем риме делали, чтобы продолжать кайфовать от обжираловки