как вы думаете муж должен навещать жену в больнице? и как он должен её встретить после операции?

зеленоглазаЯ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (888) 15 лет назад
обязательно должен навещать!!!! Ведь если он этого не делает, он обижает жену.... да и вообще что это за муж???? Муж и жена должны быть как одно целое, следовательно, если болеет жена с ней "болеет" и муж!!!! Встретить должен с праздником!!!!
Остальные ответы
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Мне кажется, что если он любит, то такого вопроса у него не возникнет. А встречать они не умеют, это надо учитывать, и не обижаться на них.
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
нет, он не должен - он обязан!! ! а после операции - как в регистрационной книге - и в горе и в радости - он должен быть рядом....
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
да должен. забрать из больницы и ухаживать ЛЕЛЯ ЧЕРТОВА, ТЫ ЗАДОЛБАЛА МЕМУАРЫ СТРОЧИТЬ
Источник: мой муж так делал