Какое литературное произведение ты перечитывал больше остальных?

БруНет Мудрец (19379), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (11527) 3 дня назад
До появления "Чапаев и Пустота" Пелевина, пальму первенства держал роман Булгакова "Мастер и Маргарита".
Остальные ответы
Вика Астафьева Гуру (3268) 6 дней назад
Раковый корпус
БруНетМудрец (19379) 6 дней назад
И чем же оно столь примечательно?
Вика Астафьева Гуру (3268) БруНет, не знаю. Я очень боюсь онкологии.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223613) 6 дней назад
"Другие берега" В.В. Набокова. Пока ничего прекраснее ещё не написали.
Fatal Trouble Оракул (98867) 6 дней назад
Александр Тамоников, трилогия "Грозовые ворота".
AnotherГуру (4569) 6 дней назад
Нпс
Fatal Trouble Оракул (98867) Another, что это
Наташа Высший разум (291882) 6 дней назад
"Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя.
Многие стихотворения.
"Поворот винта" Генри Джеймса.
D.G. Искусственный Интеллект (164039) 6 дней назад
Никогда не перечитывал.
БруНетМудрец (19379) 6 дней назад
Ничего не попадалось интересного, многопланового, непонятного, наконец?
татьяна макарова Просветленный (42285) 6 дней назад
Произведения У.С.Моэма. Не раз и не два.
Another Гуру (4569) 6 дней назад
Преступление и наказание, вообще люблю классику
Зоркий Критик Мастер (1727) 6 дней назад
Не читаю книги по два раза. Вообще не понимаю такой привычки.
БруНетМудрец (19379) 6 дней назад
Ну, а ешь ты , скажем, всегда разные блюда, как и "блюда" духовные, или тут ты повторяешься?
Зоркий Критик Мастер (1727) БруНет, ну если ты сравниваешь книги с супом, то с тобой разговаривать не о чем.
Amnesia Оракул (89440) 6 дней назад
за последние 10 лет чаще всего перечитан Рекс Стаут
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) 6 дней назад
Больше одного раза никогда не читаю. Предпочитаю другую книгу того же автора
БруНетМудрец (19379) 6 дней назад
А я, напротив, всё меньше читаю нового, и всё больше перечитываю.
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) БруНет, Есть теория сохранения памяти. У каждого есть определенный объём воспоминаний, если вы читаете новую книгу одновременно забываете тот же объём наименее важной информации. Не знаю как эта тема работает с уже прочитанными книгами )
Никита Бояркин Ученик (144) 6 дней назад
Майн кампф
БруНетМудрец (19379) 6 дней назад
Ты хоть пробовал её читать? Более скучнейшего и примитивнейшего чтива мне не попадалось по жизни. Она для ущербных инфантилов, так и не изживших детский комплекс неполноценности.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175957) 6 дней назад
Пожалуй, Конан Дойля. Всё о Шерлоке Холмсе.