Нужно подбирать камень по внешности. На одних сапфир подчеркивает внешность, на других ее портит. Людям с бледной,серой кожей и светлорусыми волосами не подойдет сапфир или гранат. Правильно подобранный камень подчеркнет любой гардероб.
Любовь Любовь
Алёна Расчёсова, по фото не определить, идите в ювелирный магазин и меряйте, камень должен оттенять глаза, кожу, волосы. По фото не могу понять цвет глаз, но если у вас светло карие глаза то подойдет цитрин или циркон янтарного цвета.