Скоро год змеи, получается год питона?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8833), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631542) 1 неделю назад
год болотной гадюки
Ilyaz SahveranovМыслитель (8833) 1 неделю назад
А почему болотной?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631542) Ilyaz Sahveranov, потому что рианночка - болотная гадюка
Сергей Просветленный (42710) 1 неделю назад
Там не прямое заимствование от змеи, а через группу Монти Пайтон. Язык был назван в честь неё, а та в свою очередь с отсылкой ко змее. Но да, на логотипе языка две змеи.