Я тупой и не понимаю немецкий помогите кто понимает

Миша Л Михаил Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Задание дали я хз где искать ответы так что пришёл суда помогите пж кто может
3 ответа
Яков Оракул (93554) 1 неделю назад
Или в лингвистику или в домашнее задание.
Schanna Знаток (310) 1 неделю назад
1) lustig, romantisch, vorsichtig, egoistisch, traurig, sympathisch, zuverlässig , ordentlich, freundlich, pessimistisch, hässlich, gemütlich, fleißig, ehrlich.

2) egoistisch - Egoismus; interessant - Interesse; romantisch - Romantik; freundlich - Freundschaft; sympathisch-Sympathie; ruhig- Ruhe; langweilig - Langeweile; ordentlich - Ordnung; tolerant - Toleranz.
3) schön - häßlich; dumm - klug;
groß - klein; reich - arm; pessimistisch - optimistisch; spannend - langweilig; faul - fleißig; lustig - traurig; breit - eng; hoch- niedrig.