Раньше в Питере собирались поэты и прозаики собирались побухать и иногда читали свои стихи. А теперь такие встречи

егор шаров Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Случаются?
6 ответов
Вова Чернявский Гуру (4328) 1 неделю назад
Хз вроде кубок мц ещё собирает
Зоркий Критик Мастер (1747) 1 неделю назад
Я не алкоголик и не поэт. Поэтому, не в курсе.
Gintoki Мудрец (17805) 1 неделю назад
Все есть, надо только искать
зуёк Вильгельм Просветленный (40871) 1 неделю назад
Один раз меня знакомая затянула на сессион приуроченный к Новейшей русской/Британской литературе. Я так и не раскрепостился. Даже не смотря на пиво. К.то глуповатые люди читали Маршака и ещё кого то невнятно дикцией. Жиронул хоть нормального пива
Но это не Питер. Питера я теперь вообще побаиваюсь, ибо алкота с европейской части там родила уже поколение.
Питер, одна встреча с Анатолием Соколковским а Камчатке, в 2000