Как установить Win7 на диск 500 мб??

Никита Коняшкин Ученик (87), открыт 4 дня назад
5 ответов
Devil Awor Мыслитель (8092) 4 дня назад
не думаю что исо образ 7 винды весит больше полу гига
никогда не унывай Просветленный (23225) 4 дня назад
образ 7 max весит примерно 4Гб , можно на любую флешку до 7Гб разместить
Никита КоняшкинУченик (87) 4 дня назад
ну мне WINDOWS а ни мак
никогда не унывай Просветленный (23225) Никита Коняшкин, видимо Вы вообще не в теме, программа самая надёжная называется Win 7 максимальная с разрядностью 32bit или 64bit
Troll Killer Искусственный Интеллект (254425) 4 дня назад
на диск 500 мб никак, на 500 Гб легко
freiman Просветленный (37029) 4 дня назад
никак. мало места. только если сильно кастрированную сборку найдешь