Праздник 3 декабря.

Дмитрий Кучкульдинов Ученик (151), открыт 3 дня назад
Недавно увидел в тик токе тему про 3 декабря, парень дарит своей девушке верхнюю одежду (худи, футболка и тд). Можете объяснить всю суть и для чего оно нужно?
5 ответов
Вова Чернявский Гуру (3901) 3 дня назад
Будет онанировать на одежду
Ivanchik Analchik Ученик (194) 3 дня назад
Подари своей девушке первый сeкс
MC_SUPER Мастер (1709) 3 дня назад
Сейчас в интернете, почти каждый второй блогер записывает видио с мечтой о подарке в виде свитера, или уже с показом своего подарка. Блогеры выкладывают видио под песню американского певца Конана Грея Heather со своими мечтами о подарке в виде свитера.

Считается, что подаренный свитер- это проявления чувств предмета обожания. И этот подарок должны преподнести именно 3 декабря.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (164939) 3 дня назад
почему именно 3 декабря? Я бы поняла, что подарить нужно к Дню влюбленных, но почему в День инвалида?
servol Оракул (75800) 3 дня назад
там ещё много чего можно увидеть (не пытайтесь повторить)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164939) 3 дня назад
3 декабря отмечается международный День инвалидов.