Проголосовало
22 чел
Варианты ответов
...Оракул (75046)
2 дня назад
Военный внедорожник «Тигр» Основной маркой автомобилей повышенной проходимости в российской армии в настоящее время является «Тигр». ...
«Комбат Т-98» ...
Автомобиль-монстр «ВЕПР» ...
Военный внедорожник IVECO LMV. ...
Российская «Рысь», "Стрела"
Сергей КузьминОракул (65833)
2 дня назад
На первом месте в моём списке: джип Вранглер Рубикон (создан для прохождения сложных маршрутов и имеет разные базы и широкие возможности), на втором Ниссан Патрол 60 и 61 кузов (Потенциальная высокая возможность по подготовке. Как наглядный пример на ютубе КЭП маршрут), на третьем Ленд-ровер Дефендер конструкционно заложены большие возможности. Это первые три. Список можно продолжить и в нём окажется и лёгкая Нива.
Всё те, что представлены в опросе кроме 1, 5 (Великое прошлое и возможности на внедорожье 70 и 80 Тайот чувствуется ) но с натяжкой, и 9 по сравнению со списком выше практически таковыми не являются. Хотя 9 в потенциале имеет высокую "Моральную" проходимость и внедорожные возможности при условии замены силовых элементов подвески (так как паспортные данные имеют другие ТТХ).
Лучшие из современных внедорожников, на ваш взгляд? ( Часть вторая)