Можете помочь? Мой знакомый отправил мне криптовалюту USDT и дал мне seed фразу для safepal кошелька (lizard inflict hen donkey lemon fortune crouch flush minute repair impulse science), кто-нибудь знает как правильно перевести эти деньги?
Ищите инструкцию. Там должно быть так. Установите приложение, восстановите кошелёк, пароль, баланс. Потом инструкция, как переводить. Всё есть в интернете. Что вы как дети.