Подойдут ли студийные наушники для фильмов и игр? Хорошей гарнитуры в общем-то никогда не было, пользовался лишь так называемыми «игровыми», хочется взять что-то на уровень выше. Могут ли подойти модели к примеру от Audio Technica для прослушивания музыки, создания музыки, игр и фильмов?
Hashimoto
Мрачный Явитель, ээээ... :-\ Philips Fidelio (разных моделей и поколений) - ничё так, но они стоят явно дороже... :-\