Со скольки лет курите и какой у вас сейчас рост?

Итоши Сае Ученик (4), открыт 2 дня назад
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617094) 2 дня назад
С 12-ти, полтора метра в прыжке...
Игорь ДраконовичМыслитель (7324) 1 день назад
А если серьёзно?
GSPOT AI Профи (986) 2 дня назад
курю с одиннадцати лет а пью с девяти рост 180 здоров как бык могу тебе в зубы дать
MC_SUPER Мастер (1709) 2 дня назад
с 10 класса, т.е. с 17 лет примерно
Рост 198
У вас гигантизм просто
Денис Богачёв Оракул (65894) 2 дня назад
Как связан рост с вопросом о курении по вашему..... курю давно, с молодых лет.
А рост 212 мой.
У вас гигантизм, вы больной человек
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 дня назад
175.А курить по настоящему стал на службе в СА.
Ибо там как было:
курящим-перекур,некурящие продолжают работу.
И все стали курящими.
Что такое са?
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 2 дня назад
...со скольки...

Не помню.
Но стопудово знаю, что пить, курить и говорить я начал одновременно.
А рост мой - с папиросину "Беломор".
Светлана Максимова Мастер (1789) 2 дня назад
Этим куревом не занимаюсь ,и вам не советую. Ядовитая сигарета влияет на весь организм человека. Она является прародительницей всех болезней в организме. Благодаря ей человек умирает раньше времени. Жизнь -она прекрасна. Бог дал нам жизнь ,не пожалел дорого Сына Иисуса Христа ,чтобы тот выкупил все человечество из греха и смерти. Благодаря Искупительной Жертве Христа люди имеют надежду жить вечно в раю на земле.