Пожалуйста подскажите мультик из детства (2011-2015 примерно)
Мультфильм про двух роботов которые рассказывают умные вещи и живут в компьютере. Один робот низкого роста и широкий, а второй робот высокого роста и худощавый. Вроде как у них есть хозяин, точно не помню.. Ищу уже очень долго, пожалуйста помогите!