Для лохов. Ну отсидятся, вылезут и сдохнут, в пустыне радиационной. :))
QcatУченик (197)
2 дня назад
Если отсидятся,скорее всего отсидятся те ,кто будет сидеть на глубине несколько десятков метров и под бетоном в несколько метров, но такие имеет только "элита".
Нам простым, если посчастливится попасть в эпицентр, светит моментальное испарение при т- ре в млн градусов, даже боль не успеем почуствовать
Благо, за прошлый год построено больше частного жилья, чем общежитий, советский забор вокруг голов граждан начинает падать.