Я купила новый телефон. Как перекинуть фотографии со старого телефона на новый? У меня около 4000 фото

Даша Некрасова Ученик (4), открыт 2 дня назад
И если не трудно, то объясните пожалуйста, я вообще в телефонах не разбираюсь. Я попробовала через блютуз, на получилось. Наверное, потому, что фото слишком много, Я когда попробовал 20 фото перекинуть, у меня получилось, а когда все остальные нет. Через компьютер пробовала, но на другом телефоне качество фото плохое получается, как перекусить всё?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236121) 2 дня назад
Там есть программа специальная для переноса данных
QWcv q Мастер (1016) 2 дня назад
синхронизируй с гугл фото (или что у тебя там за телефон) и войди в акк на новом телефоне
Тайпан Искусственный Интеллект (441527) 2 дня назад
Копировать образ в меню есть перенести данные
Dreamcatcher Оракул (96787) 2 дня назад
внятно озвучивай марки, модели обоих устройств, телепатов тут нет