Может ли быть такое, что старые картинки из интернета 90-х будут цениться как сейчас старые открытки?

^=.=^ Профи (639), открыт 5 дней назад
Допустим, лет через 30-50 или больше.
3 ответа
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316265) 5 дней назад
Нет.Ценится то,что есть в ограниченном количестве....Если оно выложено в инете и может быть скачано,просмотрено,скопировано,то никакой ценности ,как артефакт это не представляет.