Как сделать чтобы карты (навигатор) не водили кругами?

Lembets Знаток (328), открыт 4 дня назад
Любые, 2гис, Яндекс, построил маршрут - я допустим иду первый раз по определённому адресу и важно не облажаться с путём. Но все карты так устроены, что думают наверно что ты всё равно всё знаешь, и если пошёл не по проложенному маршруту - перестраивают его, куда бы ты ни пошёл, и получается просто водят кругами, вместо того чтобы сказать - вы идёте не туда, и повторить куда двигаться. Можно как-то это изменить в настройках?
4 ответа
Валерия Желтова Ученик (23) 4 дня назад
Ооо знакомая проблема только я пешеход , тоже не знаю че делать .
LembetsЗнаток (328) 4 дня назад
Так я тоже пешеход лол
Troll Killer Искусственный Интеллект (254425) 4 дня назад
Ни разу не водило по кругу, ни 2гис ни яндекс ни мaps me
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) 4 дня назад
Может в навигаторе включен режим автомобиля, а ему не всегда возможно вернуться к предыдущему маршруту
Пешеходу маршрут перестраивается по возможности, а в некоторых случаях разворачивает и требует вернуться назад ( кругами никогда не водил )
LembetsЗнаток (328) 3 дня назад
Ничего никогда не требовал. В любом режиме
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) То есть идешь в режиме пешехода в магазин, осталось пройти два шага, ты проходишь мимо и вместо требования развернуться, навигатор перестраивает маршрут в объезд квартала?