Как правильно сделать макет книги?

Сергей Портнягин Профи (828), открыт 2 дня назад
Как правильно сделать макет книги?
3 ответа
Житель Океана Мастер (1884) 2 дня назад
Научиться работать в программе:
Affinity Publisher – замечательный инструмент в руках верстальщика бумажной продукции или презентационных материалов в формате PDF. Класс подобных программ называется настольная издательская система (НИС). У таких систем есть родовые черты, поддерживаемые и в Affinity Publisher: мастер-страницы, автоматическое перетекание текста из одного блока в другой по мере его набора, алфавитные указатели и оглавление, обтекание текстом фигур и изображений, строгое позиционирование объектов на странице, двухстраничный режим верстки...
Андрей Высший разум (460550) 2 дня назад
Нанять профессионального предпечатника. Который выяснит в выбранной тобой типографии устанавливаемые этой типографией требования и сверстает книгу в соответствии с этими требованиями.

Либо самостоятельно освоить Adobe InDesign и самостоятельно же выяснять в типографии требования к макету.