Проблема с компом и переход на поиск

Максим Брюшинкин Ученик (165), открыт 4 дня назад
Вот тут установили мы стол, всё подключили назад, включили на следующий день компьютер а сайты ссылки и поиск не загружается по неведомой причине. А сам переход объясняется самим браузером тем типа на всех сайтах небезопасное подключение. Что делать в такой ситуации? А антивирус отключали, кэш очистили, никакого толку...... На веб сайты возможно попасть только через закреплённые сайты на главном экране.
2 ответа
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) 4 дня назад
Пишет - дата сертификата неправильная - проверь системную дату и посмотри подробности в ошибке
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76895) 4 дня назад
Самое простое - установить нормальный браузер вместо Яндекса.
Или устанавливайте корневые сертификаты.
Максим БрюшинкинУченик (165) 4 дня назад
У меня яндекс браузер, а если установить то как?
Если сайты и поиск не открывается
ɐlǝxɐɐ17Оракул (76895) 4 дня назад
Программа командной строки winget позволяет пользователям обнаруживать, устанавливать, обновлять, удалять и настраивать приложения на компьютерах с Windows 10
Откройте Терминал или Power Shell от Администратора
(нажмите Win+X)Введите команду
winget install --id=Google.Chrome -e