С чего начать если я хочу научиться водить?

Амала Басу Ученик (95), открыт 2 дня назад
С чего начать если я хочу научиться водить без автошколы, есть приложения которые помогут
13 ответов
_ Искусственный Интеллект (833163) 2 дня назад
Только через автошколу. Никакие приложения тебя не научат водить
Ринат Азаров Ученик (247) 2 дня назад
Сел и поехал, по дороге разберешься что к чему
Александр Просветленный (39728) 2 дня назад
С изучения правил дорожного движения
Посмотри ролики на Ютубе.
Т.е. сначала изучить теорию.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238077) 2 дня назад
Ещё как помогут.Появится навык.Потом будет на порядок проще.
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 2 дня назад
Приложения не помогут. Наймите инструктора
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1493) 2 дня назад
Купить Logitech G25/Logitech G27. Установить на комп City Car Driving/BeamNG Drive/Assetto Corsa и драйвера от этих рулей. Цена вопроса +-15к
Можно еще веселее. Покупаешь PS 3, Logitech G25/Logitech G27 и гран туризмо 5.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238077) 2 дня назад
Покупаешь на Авито руль с педалями.
Скачиваешь программу и вперёд,кататься.
https://rutor.org.in/igri_pc/simulation/37988-3d-instruktor-227-100-mashin-2011-pc.html
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158406) 2 дня назад
Есть! Научишься прекрасно ездить в интернете,в жизни ноль!
Леха Вованыч Гуру (2945) 2 дня назад
Отца или деда попроси пусть научат-меня дед с 6 лет уже за руль пытался садить и учить в школу пришел на права сдавать уже все знал
Геннадий Амелькин Мыслитель (7087) 2 дня назад
Веревочку к машинке привяжи и начинай катать...