Можно ли позвонить в военкомат, если сегодня он не работает? При этом там проходят мед комисию в нерабочае время

Житель Спб Мастер (1903), открыт 2 дня назад
6 ответов
sawa Мудрец (18737) 2 дня назад
Беги в Беларусь, в военкомат нудно ходить с прокурором и юристом, без них соваться даже не стоит
Glen Thompson Мастер (2011) 2 дня назад
Попробуйте.

Кроме того, есть такой вариант - позвонить в Ваш местный орган власти (мэрия и тд) в "отдел обращений граждан". Почему туда? Потому что по закону призывная комиссия возглавляется гражданским человеком - чиновником из этого самого "органа власти".

А что конкретно Вы хотели спросить в военкомате? Если скажете это - возможно, смогу дать Вам полезные советы.

?
Житель СпбМастер (1903) 2 дня назад
Мне нужно спросить.Когда мне забирать военный билет.
Glen Thompson Мастер (2011) Житель Спб, Раз про «военный билет», то тогда конечно лучше звонить в военкомат; этот вопрос больше относится к компетенции военкомата, чем у компетенции «призывной комиссии». Но вот если в военкомате «тупо не будут брать трубку», и так весь день — то да, можно позвонить в Ваш местный орган власти (мэрия и тд) в "отдел обращений граждан". Вы его легко найдёте в интернете; вот например для Новгорода: http://www.adm.nov.ru/page/195 ; «Отдел по работе с обращениями граждан: телефон (8162) 983-416, 983-464, 983-465 E-Mail:  obrinfo@adm.nov.ru » И скажете там: «Здрасьте; разрешите обеспокоить вас по следующему вопросу, который относится к компетенции данного органа власти (так как по закону мэр либо его зам является Председателем призывной комиссии. ...
Житель СпбМастер (1903) 2 дня назад
Мне нужна помощь?
Glen Thompson Мастер (2011) Житель Спб, ...Да, лучше бы звонить в военкомат; но там упорно не берут трубку. Поэтому решил позвонить сюда. Мой вопрос состоит вот в чём: <излагаете свой вопрос про военный билет>. Так вот — могли бы вы «попинать» военкомат, чтобы он со мною связался по поводу военного билета? Мой телефон — XXXXXX». Поняли суть этой идеи?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112029) 2 дня назад
кто должен знать, можно тебе или нет?
Серый Искусственный Интеллект (228044) 2 дня назад
дежурный вам ответит в любой день.
servol Оракул (75693) 2 дня назад
чегой-то он не работает?! Наверное только потому, что вам так хочется
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 2 дня назад
В нерабочее время никто никаких комиссий там проводить не может! На то оно и нерабочее.

Звонить нужно только в рабочее время и только по делу.