Дайте ссыль на МУР-Клкб!!! Пожа)))

Марина Знаток (399), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
verve Профи (860) 15 лет назад
Интересно, что это?? ? =)))
Kirusya Профи (715) 15 лет назад
мурклуб кстати очень клевый чат))) сама там сижу найди меня там я под именем "Кирусик", а вот тебе ссылочка www.murclub.ru=)
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
Хорошее название выбрали, ничего не скажешь!)) ) Заходить как-то не хочется!)))
Наська Профи (578) 15 лет назад
Вот тебе ссылочка http://murclub.ru/id937360 ,заходи по ней.. =))так ти сможешь получать не 8 монеток, а 10=)))