Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати на тему тех, кого так раздражают детские картинки в нете - я знаю барышню, которая по книгам училась фотошопу

Ляля Чертова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
сама.

И да по началу все это было ну очень рогато, теперь уже лучше. По-моему она достойна уважения.
Не все родились с планшетом в зубах. Так что...
Я их уважаю больше, чем тех, кто на них постоянно наезжает.

Кстати, на тему вырезанных этой ночью вопросов, хочу вам напомнить, что за преследование с использованием служебного положения ( а вы ребята работники Укртелекома, т.е. СВЯЗИ) полагается до пяти лет общего режима и вы знаете, я буду добиваться, чтобы вас посадили самым реальным образом и без всяких скидок и надеяться на то, что провайдеры вас прикроют не стоит - вас сольют , как щенков на первый же запрос прокуратуры и рассказать, что они не могут предоставить таких сведений - не получится, я мат часть отнюдь не зря лопатила.
Это чтобы вы не забывали, что это мне хулиганить можно потому, что доказательства моей незаконной изоляции у меня на руках и все, что я делаю - это САМООБОРОНА, а то, что делаете вы попадает под вышеупомянутую статью УК.
Кажется и эту информацию имеет смысл донести до широких масс.
А именно, чтобы не писать на деревню дедушке и очередным шестеркам, моими адвокатами отправлен зарос в Россию на тему регистрации с юридическими адресами и владельцами (руководителями) следующих контор: холдинга маил .яндекса, мастрехоста котнакта, и ООО Литклуб, за которым якобы числится Проза. Если находятся таковые , то адвокатский запрос им, не находятся – зява в прокуратуру на тему возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и т.д. и т.п.
Это чтобы ни у кого не было иллюзий на тему серьезности моих намерений.
Кстати мне закрыли доступ до того, как я задала вопрос трижды – ужос какой
Стало быть кому-то весь этот бардак нравится?
Здравствуйте.

Доступ на проект Ответы@Mail.Ru закрыт для Вас на более длительный период — неделя. Причина:
Множественные аккаунты.

Дата и время открытия доступа: 10.04.2009 08:41 (по московскому времени).
Значит будем бомбить, как минимум до десятого апреля, а так уж как модерации моча в голову стукнет – у меня времени и терпения – просто море.
А что такого в моих вопросах что аж так со мной зверски? Это я так понимаю и есть служба поддержки пользователей от маила? Ответы@Mail.Ru<otvet@corp.mail.ru>
Здравствуйте.

Доступ на проект Ответы@Mail.Ru закрыт для Вас на более длительный период — неделя. Причина:
Записи, не являющиеся вопросами/ответами.

Дата и время открытия доступа: 09.04.2009 07:59 (по московскому времени).
Вот они криминальные вопросы:
Не сочтите за труд, люди добрые ответьте мне на коварно удаленные вопросики попрядочку, заманали садюги
О-ба -на опять провокация? Кто-то явно мечтает меня с мужской половиной рассорить... Не выйдет, внушаели безмозглые
А ну , кто помнит сколько кораблей в морской бой ставить и каких, что-то вышибло
Так вот, если у ваших деятелей такие серьезные планы , -подшить меня под свое хозяйство, то стоило писать письма
А, так это мелкий колобок мне от Корсуна галиматью клепает? А что будет делать когда я настоящего Корсуна найду? Ну вдруг..

Ааааааааааааааааа требую адвоката!!! Ибо эти светлые модераторы держат меня виде чучела Совы с 2004 года, как минимум, по-моему там кто-то нюх потерял, а точнее сводит личные счеты и пытается прикрыть свою задницу.
Я воль?
Кстати закрывать закрывают а открывать регулярно забывают
Ответы@Mail.Ru<otvet@corp.mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры

Кому:Ляля Чертова<fionaprincesska@list.ru>
Дата:08 Мар 2009 12:02:05
Тема:Вам временно закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru

Что это такое?

Здравствуйте.

Вам временно закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru.
Причина:
Записи, не являющиеся вопросами/ответами. Нарушение правил. Множественные аккаунты.

Доступ будет открыт через сутки.
Дата и время открытия доступа: 09.03.2009 12:01 (по московскому времени).

Внимательно ознакомьтесь с условиями Пользовательского соглашения и «Кодексом правил» проекта.

Сегодня второе апреля почему до сих пор закрыто? Что там у нас на эту тему в Кодексе правил?

Лучший ответ
Остальные ответы
Меркаптан Мыслитель (5997) 15 лет назад
Привет! А я по книжке научился детей делать!
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
Доброе утро! ! Все мы сами чему-нибудь учимся.. . и по книгам тоже! :)
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛА -- ЗАКРЫЛА БЫ ТЕБЕ ДОСТУП на ПРОЕКТ !!!
первый раз -- СОЖАЛЕЮ, что -- НЕ ХАКЕР !!!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Флаг в руки и на амбразуру грудью.