За полгода продукты подорожали на 30-40%. Это так выражаются успехи

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804), открыт 5 дней назад
За полгода продукты подорожали на 30-40%. Это так выражаются успехи сельхозпроизводителей, которых рассказывают в телевизоре
14 ответов
Искусственный Интеллект (330989) 5 дней назад
а бенз всего на десять проц.
а услуги и зп выросли на сто проц.
люди перекрывают твоё удорожание слихвой.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121951) 5 дней назад
Какие люди в Голливуде!
ilana mosesИскусственный Интеллект (269571) 5 дней назад
А инфляция все съедает.
Искусственный Интеллект (330989) ilana moses, сьедает,сьедает.и чо
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54804) 5 дней назад
покупательская способность падает
на продукты и аптеку всё уходит
так что не перекрывается
это я как услуги вам говорю
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142945) 5 дней назад
А твоя зарплата осталась неизменной..? Значит ты так востребован...
Дмитрий АндреевичМудрец (19417) 5 дней назад
Видел количество людей без работы, мрот, пенсионеров на социалке или самозанятых, где даже мрот не получают?)
Сколько у тебя ЗП, если ты нищеброд каких мир не видел?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142945) Дима Димонов, Сынок, у тебя винегрет в голове. Сформулируй мысль и грамотно выскажи ее...
Мы все не востребованы, быстрее бы сдохли, достаточно персонала, обслуги.
Могу*
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142945) Дима Димонов, плохо стараешься... ну-ка, возьми себя в руки...
у людей все меньше денег на мои услуги
и вообще. Учитель, врач -востребованы. Но т они нищие. Рассрочку просят, Экономят на всем
* Искусственный Интеллект (704320) 5 дней назад
Торговые сети формируют цены самостоятельно-без участия государства.
нахера мне государство, которое не может влиять на ситуацию.
Александр Трофимов Высший разум (4844665) 5 дней назад
Ещё нолик допиши. Так красивее будет)))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19417) 5 дней назад
Победа. Добавить нечего.

Видел количество людей без работы, работников за мрот, пенсионеров на социалке или самозанятых, где даже мрот не получают?)
Ура, братцы.
??
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132205) 5 дней назад
Это следствие повышения ставки ЦБ.
Для того, чтобы страна богатела, ЦБ РФ должен быть отвязан от подчинения ФРС и МВФ. Иначе всё так и будет дорожать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121951) 5 дней назад
Это искусственный отбор, пока толстые сохнут худые сдохнут.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24762) 5 дней назад
источник видео ссылку
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121951) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, это бесплатный ИИ-видеогенератор, не парься.
Практическая Логика Оракул (78191) 5 дней назад
/
Папкины ЦИПсОшники про экономику. Стало хуже.
Практическая Логика Оракул (78191) Андрей Ильмецкий, а где тут украина? )))
надо другую фото. Где киса воробьянинов важно раздувает щеки.
Ты щеки сдуй и по делу ответь
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108652) 5 дней назад
ВСЁ ли из-за СВО??
из-за ИЗОЛЯЦИИ и САНКЦИЙ?
или есть ещё причины??
Есть ещё причины, капитализм.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291019) Андрей Ильмецкий, так в Европе тоже капитализм
Яков Оракул (93058) 5 дней назад
В Германии за год на 2,5%. Сразу видно, у нас кризис, у вас процветание. И все благодаря животворящему влиянию санкций. Они же так полезны для российской экономики.
Аскеза Мудрец (17216) 5 дней назад
30...40...а чо не 70,ять?
ну если считать не умеешь. , тут ничем не поможешь
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291019) 5 дней назад
Все их успехи сжирает СВО
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 5 дней назад
Не только.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291019) Анастасья Александровна ..., ну, остальное как у всех, что об этом говорить
reverso context Оракул (84925) 5 дней назад
Пирожное мое ровно на 50% подорожало, и шоколад тоже. И масло сливочное на 90%.
вы кондитер?
reverso context Оракул (84925) мастер спорта подполковник Чингачгук, покупатель.
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 5 дней назад
Инфляция составляет за последний год 8,8 %. рост зарплат за последний год составил 7.5 %. не нашла инфы на рост зен на сельхоз продукцию. нашла заметку из газеты "новости". Главная страница » Новости » Реальный рост цен на продукты питания в стране превысил 50%
яхты подорожали на 1%, дворцы на 3%, продукты на 50%.....в среднем инфляция 8,8%
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) мастер спорта подполковник Чингачгук, не я придумала. что мин -фин представляет то и описала.