Помогите решить задачу

Елена Ластухина Ученик (95), открыт 3 дня назад
Определить цены 1 входного билета в музей (обычный, детский и для иностранных граждан), исходя из следующих данных:

- расходы на оплату труда кассира в месяц – 12 130,0 руб. (без учета начислений 30,2%) при среднегодовом количестве рабочих дней в месяце – 21 день;

- затраты на изготовление бланка 1 входного билета 6,0 руб.;

-коэффициент распределения накладных (косвенных) расходов определен в 1,69;

- рентабельность услуги 15%.

Стоимость билета для детей установлена в размере 50%, а для иностранных граждан – в размере 200% от стоимости обычного билета
2 ответа
Корбан Далас Мыслитель (9052) 3 дня назад
это категория компьютеры ,связь