Какую шапку купить к красной куртке?

- Ученик (2), открыт 2 дня назад
17 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (29691) 2 дня назад
тоже красную, будет костюм петуха
UEban Мастер (1474) 2 дня назад
Можно подобрать под цвет обуви или штанов
EMINEM Мудрец (12640) 2 дня назад
в обтяжку, а-ля латентный мальчик из клуба
Мария СоколоваОракул (75532) 2 дня назад
В обтяжку мусульмане носят свои шапочки
маднесс Мудрец (17812) 2 дня назад
Черную
тульпа моникаМыслитель (6758) 2 дня назад
А маднес подлиза
маднесс Мудрец (17812) тульпа моника, неправда
дашка баксяшка Ученик (216) 2 дня назад
бордовую. либо типичную черную, она в целом ко всему уместна
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5525) 2 дня назад
Я бы купила комбинированную красную с черным или комплект (шарф, перчатки, шапка) белоснежный.
Ага, с белым и синим, как наш флаг)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 дня назад
Классика: комбинация в любом варианте-чёрное,красное,белое.
Мария Соколова Оракул (75532) 2 дня назад
Самые лучшие и популярные сочетания: Красный + белый. Светлый оттенок нейтрализует насыщенность красного. Красный + серый. Спокойствие и комфорт. Серый оказывает такое же воздействие, как и белый. Красный + коричневый. Солидное сочетание. Красный + жёлтый, горчичный, оранжевый. Солнечное сочетание. Используйте его умеренно, делая из них яркие акценты. Красный + синий. Красный с нейтральным бежевым.
С чёрным слишком едкое сочетание, вызывает чувство опасности и агрессии.
И вот ещё из Похожих вопросов https://otvet.mail.ru/question/70457848